Суббота, 23.09.2017, 23:03
Марёво спортивное...
Информационный портал Марёвского района
Новгородской области
лента новостей
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » 19 сентября 2015 года на стадионе состоялся 2-й этап Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «АРБУЗНЫЙ КРОСС»
15:00
19 сентября 2015 года на стадионе состоялся 2-й этап Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «АРБУЗНЫЙ КРОСС»

В  целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации лёгкой атлетики  и просто для любителей бега,  организаторами были проведены  соревнования по легкоатлетическому  кроссу  «АРБУЗНЫЙ КРОСС».

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось Администрацией Марёвского муниципального района, МБУ «СОЦ «Ритм», отделами образования и культуры.

В соревнованиях приняло  участие 112 человек,  в основном обучающиеся школ района, воспитанники дошкольных  учреждений.  

РЕЗУЛЬТАТЫ   СОРЕВНОВАНИЙ

2008г.р. и младше

 мальчики 300м                         1 место   - Айгумов Мурад

                                                      2 место   - Крылов Никита

                                                      3 место   - Трофимов Илья

 девочки  300м                           1 место   -  Андреева Александра

                                                      2 место   - Голубева Варвара

                                                      3 место   - Романова Анна;

2006-2007г.р.

младшие юноши  500м              1 место   -  Петров Вячеслав

                                                       2 место    - Мосягин Максим

                                                       3 место    - Евгеньев Илья

 младшие девушки  500м          1 место    - Быстрова Софья

                                                       2 место    - Яковлева Вероника

                                                       3 место    -  Шутилова Алёна;

2004-2005г.р.

юноши   500м                          1 место    - Буянов Сергей

                                                   2 место   - Добрынини Сергей

                                                   3 место    - Замотаев Мирослав

девушки  500м                        1 место    - Сульдина Алина

                                                   2 место    - Пикалёва Лилия

                                                   3 место     - Петрова Ульяна;

2002-2003г.р.

средние юноши  1000м         1 место     - Варгатюк Даниил

                                                  2 место     - Павловский Дмитрий

                                                  3 место     - Ловцов Дмитрий

 средние девушки  1000м     1 место      - Яковлева Анастасия

                                                  2 место      - Егорова Лада

                                                  3 место     - Матвеева Ксения;

2000-2001г.р.

старшие юноши  2000м       1 место      - Алексеев Александр

                                                 2 место       - Андреев Сергей

                                                 3 место       - Васильев Максим

старшие девушки 1000м     1 место       - Николаева Любовь

                                                 2 место       - Молодцова София

                                                 3 место       - Кечеджиева Анастасия

1998-1999г.р.

юноши  2000м                       1 место       - Шувалов Михаил

                                                 2 место       - Лупанов Артём

                                                  3 место      - Лупанов Михаил;

девушки 2000м                      1 место       -  Ючайко Светлана

                                                  2 место      - Святская Полина

                                                  3 место      - Мозжерина Наталья;

1997- 1970 г.р.

Мужчины   3000м                 1 место      - Кириллов Роман

                                                 2 место     -  Лупанов Владислав

                                                 3 место      - Антонов Валерий

 Женщины   2000м               1 место     - Терентьева Надежда

                

 Спортсмены занявшие призовые места были награждены грамотами.

Все участники забегов получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Следующий, 3-ий этап легкоатлетического кросса  «Осенний лист»  состоится 3 октября 2015 года

Приглашаем победителей, призёров, остальных участников  1-го и 2 -го этапов  соревнований и всех, всех желающих!

Просмотров: 167 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Погода
Архив записей
спорт. праздники
Спортивные праздники
Валюта
Друзья сайта
  • Олимпийский комитет России
  • Комитет по физической культуре, спорту и туризму Новгородской област
  • ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий»
  • Федерация лыжных гонок России
  • Российский футбольный союз
  • Федерация лыжных гонок и лыжероллеров Новгородской области

  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz