Суббота, 23.09.2017, 22:57
Марёво спортивное...
Информационный портал Марёвского района
Новгородской области
лента новостей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » 2-й этап Кубка Марёвского муниципального района по лыжным гонкам
13:44
2-й этап Кубка Марёвского муниципального района по лыжным гонкам

27 декабря 2016 года на стадионе с. Марёво прошли соревнования  II этапа Кубка Марёвского муниципального района по лыжным гонкам сезона 2016-2017 г.г. «Ночная гонка».

В соревнованиях  данного этапа приняли участие 63 спортсмена. Участники соревнований состязались на дистанциях 600м, 1000 м., 2000 м. и 3000м. (масстарт).

 

Победители и призёры  II этапа Кубка Марёвского муниципального района по лыжным гонкам:

Средние  мальчики (600м),  девочки (300м)  2009-2010г.р.

           I   место - Павлов Олег

           II  место  - Павлов Вадим

         III место  - Крылов Никита

      I место - Голубева Варвара

      II место - Андреева Александра 

      III место - Никифорова Елизавета 

Старшие мальчики (1000м), старшие девочки (1000м) 2007-2008 г.р.

         I   место - Серро Алекесей

         II  место  - Козлов Семён

        III место  - Малышев Василий

       I место - Козлова Анна

       II место - Шутилова Алёна

       III место - Смирнова Ирина

Юноши(1000м), девушки (1000м) 2005-2006 г.р.

      I   место - Семёнов Егор

      II  место  - Билалов Шамиль

     III место  - Паскаль Артём

       I место - Посыпкина Анна

       II место - Пикалёва Лилия

       III место - Васильева Карина

 Младшие юноши (2000м), младшие девушки (1000м) 2003-2004 г.р.

       I   место - Никифоров Александр

       II  место  - Петров Семён

       III место  - Пономарёв Иван

       I место - Галактионова Оксана

       II место - Талан Александра

       III место - Керро Евгения

Средние юноши (2000м), девушки(2000м) 2001-2002 г.р.

 I   место - Пурясьев Александр

II место - Абрамов Евгений

III место - Матвеев Никита 

       I место - Рыжова Елизавета

       II место - Молодцова София

       III место - Греблова Анастасия

 Старшие юноши (2000м),   старшие девушки (2000м) 1997-2000 г.р.  

         I   место - Буянов Максим

         II место - Шувалов Михаил 

       I место - Шутилова Ксения

 

                Мужчины (3000м), женщины(1000м)  1996-1970 г.р.

         I   место - Комаров Георгий

         II место - Мосягин Николай        

 I   место - Керро Светлана

 

Мужчины, женщины 1969г.р. и старше 

         I  место - Нилов Иван

         II место -  Плотников Аркадий

         III место - Москвин Геннадий 

         I  место - НиловЕвгения

         II место - Мосягина Ирина

 

    

Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Архив записей
спорт. праздники
Спортивные праздники
Валюта
Друзья сайта
  • Олимпийский комитет России
  • Комитет по физической культуре, спорту и туризму Новгородской област
  • ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий»
  • Федерация лыжных гонок России
  • Российский футбольный союз
  • Федерация лыжных гонок и лыжероллеров Новгородской области

  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz