Среда, 22.11.2017, 02:04
Марёво спортивное...
Информационный портал Марёвского района
Новгородской области
лента новостей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Подведение итогов I, II и III этапов Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу сезона 2015год
16:25
Подведение итогов I, II и III этапов Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу сезона 2015год

3 сентября 2015 года на стадионе с. Марёво состоялся 3 - й этап Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «ОСЕННИЙ ЛИСТ» и подведение итогов общего зачёта трёх этапов: «Кросс наций - 2015», «Арбузный кросс» и «Осенний лист».

При подведении итогов  в каждой возрастной группе  рейтинг спортсменов  определялся как сумма лучших 2 результатов  из 3  гонок  этапов Кубка района. За участие  во всех этапах  участнику прибавлялись дополнительно  20 очков.

Победители и призёры 3 этапа по легкоатлетическому кроссу «Осенний лист»  были отмечены грамотами.

Победители и призёры общего зачёта 1, 2 и 3 этапов по легкоатлетическому кроссу сезона 2015 года были награждены грамотами и медалями  (I место золото,  II место серебро,   III место бронза).

В соревнованиях  3 этапа по легкоатлетическому  кроссу приняло  участие  83спортсмена.

Общее количество задействованных  в  Кубке Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу сезона 2015 года  приняло участие  298 спортсменов.

   

РЕЗУЛЬТАТЫ   III   ЭТАПА

 КУБКА МАРЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ

 «ОСЕННИЙ ЛИСТ»

2008г.р. и младше

 мальчики 300м                         1 место   - Айгумов Мурад

                                                      2 место   - Карпов Кирилл

                                                      3 место   - Керро Андрей

 девочки  300м                           1 место   -  Голубева Варвара

                                                      2 место   - Колесова Полина

                                                      3 место   - Васильева Елизавета;

2006-2007г.р.

младшие юноши  500м              1 место   -  Билалов Шамиль

                                                       2 место    - Цветков Артём

                                                    3 место    - Юзьков Егор

 младшие девушки  500м       1 место    - Яковлева Вероника

                                                    2 место    - Шутилова Алёна; 

                                                    3 место    - Быстрова София;

2004-2005г.р.

юноши   1000м                        1 место    - Буянов Сергей

                                                   2 место   - Замотаев Мирослав

                                                   3 место    - Молодцов Тимофей

девушки  500м                        1 место    - Керро Евгения

                                                   2 место    - Сульдина Алина

                                                   3 место     - Пикалёва Лилия;

2002-2003г.р.

средние юноши  1000м         1 место     - Суханов Никита

                                                  2 место     - Пономарёв Иван

                                                  3 место     - Варгатюк  Даниил

 средние девушки  1000м     1 место      - Талан Александра

                                                  2 место      - Яковлева Анастасия

                                                  3 место     -Егорова Лада;

2000-2001г.р.

старшие юноши  2000м       1 место      - Буянов Максим

                                                 2 место       - Алексеев Александр

                                                 3 место       - Иванов Егор

старшие девушки 1000м     1 место       - Шутилова Ксения

                                                 2 место       - Рыжова Елизавета

                                                 3 место       -  Молодцова София

1998-1999г.р.

юноши  2000м                       1 место       - Лупанов Артём

                                                 2 место       - Шувалов Михаил

                                                  3 место      - Лупанов Михаил;

девушки 2000м                      1 место       -  Ючайко Светлана

                                                  2 место      - Святская Полина

                                                  3 место      - Мозжерина Наталья;

1997- 1970 г.р.

Мужчины   3000м                 1 место      - Кириллов Роман

                                                 2 место     -  Лупанов Владислав

                                                

ИТОГИ ОБЩЕГО ЗАЧЁТА

 КУБКА МАРЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ

I, II и  III ЭТАПОВ

СЕЗОНА 2015 ГОДА

 

2008г.р. и младше

 мальчики                                  1 место   - Айгумов Мурад

                                                      2 место   - Карпов Кирилл

                                                      3 место   - Керро Андрей

девочки                                      1 место   -  Голубева Варвара

                                                      2 место   - Андреева Александра

                                                      3 место   - Колесова Полина;

2006-2007г.р.

младшие юноши                      1 место   -  Мосягин Максим

                                                      2 место    - Билалов Шамиль

                                                      3 место    - Галушко Степан

 младшие девушки                   1 место    - Яковлева Вероника

                                                      2 место    -  Быстрова Софья; 

                                                      3 место    - Шутилова Алёна;

2004-2005г.р.

юноши                                      1 место    - Буянов Сергей

                                                   2 место   - Замотаев Мирослав

                                                   3 место    - Молодцов Тимофей

девушки                                   1 место    - Сульдина Алина

                                                   2 место    - Пикалёва Лилия

                                                   3 место     - Петрова Ульяна;

2002-2003г.р.

средние юноши                      1 место     - Варгатюк Даниил

                                                  2 место     - Томилин Максим

                                                  3 место     - Никишин Антон

 средние девушки                 1 место      - Яковлева Анастасия

                                                  2 место      - Матвеева Ксения

                                                  3 место     - Егорова Лада;

2000-2001г.р.

старшие юноши                   1 место      - Алексеев Александр

                                                 2 место       - Васильев Максим

                                                 3 место       - Андреев Сергей

старшие девушки                1 место       -  Молодцова София

 

                                                 2 место       - Николаева Любовь

 

                                                 3 место       -  Кечеджиева Анастасия

 

1998-1999г.р.

юноши                                    1 место       - Шувалов Михаил

                                                 2 место       - Лупанов Артём

                                                 3 место      - Лупанов Михаил;

девушки                                 1 место       -  Ючайко Светлана

                                                 2 место      -  Святская Полина

                                                 3 место      - Мозжерина Наталья;

1997- 1970 г.р.

Мужчины                              1 место      - Лупанов Владислав

                                                 2 место     -  Кириллов Роман

                                                 3 место     -  Антонов Валерий

                         

Просмотров: 147 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Архив записей
спорт. праздники
Спортивные праздники
Валюта
Друзья сайта
  • Олимпийский комитет России
  • Комитет по физической культуре, спорту и туризму Новгородской област
  • ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий»
  • Федерация лыжных гонок России
  • Российский футбольный союз
  • Федерация лыжных гонок и лыжероллеров Новгородской области

  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz