Среда, 22.11.2017, 17:28
Марёво спортивное...
Информационный портал Марёвского района
Новгородской области
лента новостей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Результаты первого этапа Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «КРОСС НАЦИЙ-2015»
09:41
Результаты первого этапа Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «КРОСС НАЦИЙ-2015»

В  целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации лёгкой атлетики  и просто для любителей бега, 12 сентября 2015 года на стадионе с. Марёво организаторами были проведены  соревнования по легкоатлетическому  кроссу  «КРОСС НАЦИЙ-2015».                                 

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось Администрацией Марёвского муниципального района, МБУ «СОЦ «Ритм», отделами образования и культуры.

В соревнованиях приняло  участие 103 человека,  в основном обучающиеся школ района, воспитанники дошкольных  учреждений.

РЕЗУЛЬТАТЫ   СОРЕВНОВАНИЙ

2008г.р. и младше

 мальчики 300м                1 место  - Айгумов Мурат

                                             2 место - Воинов Станислав

                                             3 место - Иванов Руслан

 девочки 300м                    1 место -  Голубева Варвара

                                              2 место   - Григорьева Кира

                                              3 место   - Колесова Полина;

2006-2007г.р.

младшие юноши 500м      1 место   -  Мосягин Максим

                                                2 место  - Билалов Шамиль

                                                3место   - Галушко Степан

 младшие девушки  500м  1место    - Яковлева Вероника

                                               2 место   - Шутилова Алёна

                                               3 место -  Суворова Дарина;

2004-2005г.р.

юноши500м                       1место   - Богданов Павел

                                             2 место   - Буянов Сергей

                                             3 место    - Замотаев Мирослав

девушки 500м                   1 место    - Сульдина Алина

                                             2 место    - Петрова Ульяна

                                             3 место    - Пикалёва Лилия;

2002-2003г.р.

средние юноши2000м         1место     - Томилин Максим

                                                 2 место     - Калашников  Юрий

 средние девушки  1000м    1место      - Яковлева Анастасия

                                                  2 место      - Матвеева Ксения

                                                  3место     - Филипович Анна;

2000-2001г.р.

старшие юноши2000м       1место      -Алексеев Александр

                                               2 место       - Андреев Сергей

                                               3 место       - Васильев Максим

старшие девушки 1000м  1место - Николаева Любовь

                                               2 место       - Молодцова София

                                               3место       - Колченогова Александра;

1998-1999г.р.

юноши 2000м                     1место       - Шувалов Михаил

                                              2 место       - Лупанов Артём

                                              3 место      - Фёдоров Александр;

девушки 1000м                      1 место -  Ючайко Светлана

1997- 1970 г.р.

Мужчины                               1 место      -Лупанов Владислав.

 Спортсмены, занявшие призовые места, были награждены грамотами.

Все участники забегов получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Следующий, 2-ой этап легкоатлетического кросса - «Арбузный кросс»,  состоится 19 сентября 2015 года.

       В рамках проводимых соревнований прошла Акция Всемирного Дня подтягивания.

 В Акции приняло участие 27 человек.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ПОДТЯГИВАНИЮ

юниоры до 13 лет включительно1 место    - Буянов Сергей

2 место  - Богданов Павел

3 место - Билалов  Шамиль;

юниоры от 14 до 17 лет включительно

                                         1 место- Иванов Евгений (20 раз)

                                         2 место  - Васильев Максим(19 раз)

                                         3 место - Шувалов Максим (15 раз)

                                        3 место -  Фёдоров Александр ( 15 раз);

девушки  до 17 лет включительно 

                                      1 место - Айгумова Марьям

                                      2 место - Васильева Александра

                                      3 место  - Гаджиакаева Айшат.

       

  

Баршеникова В. В., директор МБУ «Соц «Ритм»

 

Просмотров: 160 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Погода
Архив записей
спорт. праздники
Спортивные праздники
Валюта
Друзья сайта
  • Олимпийский комитет России
  • Комитет по физической культуре, спорту и туризму Новгородской област
  • ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий»
  • Федерация лыжных гонок России
  • Российский футбольный союз
  • Федерация лыжных гонок и лыжероллеров Новгородской области

  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz