Среда, 22.11.2017, 01:55
Марёво спортивное...
Информационный портал Марёвского района
Новгородской области
лента новостей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Третий этап Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «КРОСС НАЦИИ»
09:36
Третий этап Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «КРОСС НАЦИИ»

2 октября 2016 года на стадионе с. Марёво состоялись соревнования III-го этапа Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «КРОСС НАЦИИ -2016».

В легкоатлетическом кроссе приняли  участие  74 спортсмена. 

РЕЗУЛЬТАТЫ   СОРЕВНОВАНИЙ 

2009г.р. и младше 

 

 мальчики 300м                         1 место    -  Крылов Никита

                                                     2 место     - Иванов Руслан  

                                                      3 место    - Павлов Олег; 

 

 девочки  300м                            1 место    -  Андреева Александра 

                                                      2 место    - Голубева Варвара

                                                      3 место    - Горшкова Мария; 

2007-2008г.р. 

младшие юноши  500м              1 место   -  Айгумов Мурад 

                                                       2 место    - Отлётов Андрей

                                                       3 место    - Козлов Семён; 

 младшие девушки  500м          1 место    - Яковлева Вероника 

                                                       2 место    - Суворова Дарина

                                                       3 место    -  Шутилова Алёна; 

2005-2006г.р. 

юноши   500м                              1 место    - Евгеньев Илья

                                                      2 место     - Мосягин Максим

                                                      3 место     - Исаков Евгений; 

девушки  500м                           1 место     - Пикалёва Лилия 

                                                      2 место     -  Васильева Карина

                                                      3 место    - Васильева Александра; 

2003-2004г.р. 

юноши   1000м                          1 место    - Пономарёв Иван    

                                                     2 место    -  Степанченко Владислав 

                                                     3 место    - Буянов Сергей; 

девушки  1000м                        1 место    - Талан Александра

                                                     2 место    - Кривоноженко Мария 

                                                     3 место    - Керро Евгения;

2001-2002г.р

средние юноши  1000м            1 место     - Кудряшов Михаил 

                                                     2 место      - Иванов Игорь 

                                                    3 место      - Ларионов Николай; 

 средние девушки  1000м       1 место      - Рыжова Елизавета

                                                    2 место      - Молодцова София 

                                                    3 место      - Сименкова Елена;

 

1999-2000г.р. 

старшие юноши  2000м          1 место      - Буянов Максим 

                                                    2 место       - Акинин Александр;

Старшие девушки 1000м       1 место        - Шутилова Ксения

                                                    2 место        - Кечеджиева Анастасия;

 

                                                 1996- 1970г.р.

мужчины  3000м                   1 место       - Комаров Георгий

женщины 1000м                   1 место       - Рыжова Евгения

1969г.р. и старше

мужчины 2000м                    1 место       - Фёдоров Юрий 

 

 

ИТОГИ ОБЩЕГО ЗАЧЁТА КУБКА МАРЁВСКОГО МУНИЦИАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ 

2009г.р. и младше 

 

 мальчики 300м                         1 место    -  Крылов Никита                                                                                                                              

                                                      2 место     - Иванов Руслан  

                                                      3 место    - Медведев Максим; 

 

 девочки  300м                           1 место    -  Андреева Александра 

                                                      2 место    - Голубева Варвара

                                                      3 место    - Григорьева Кира; 

2007-2008г.р. 

младшие юноши  500м              1 место   -  Айгумов Мурад 

                                                       2 место    - Отлётов Андрей

                                                       3 место    - Козлов Семён; 

 младшие девушки  500м          1 место    - Яковлева Вероника 

                                                       2 место    - Шутилова Алёна

                                                       3 место    -  Суворова Дарина; 

2005-2006г.р. 

юноши   500м                             1 место    - Петров Вячеслав

                                                      2 место     - Евгеньев Илья

                                                      3 место     - Мосягин Максим; 

девушки  500м                           1 место     - Пикалёва Лилия 

                                                      2 место     -  Быстрова Софья

                                                      3 место     - Васильева Карина; 

2003-2004г.р. 

юноши   1000м                          1 место    - Степанченко Владислав

                                                     2 место    -  Пономарёв Иван 

                                                     3 место    - Буянов Сергей; 

девушки  1000м                        1 место    - Талан Александра

                                                     2 место    - Кривоноженко Мария 

                                                     3 место    - Филиппович Анна;

2001-2002г.р

средние юноши  1000м            1 место     - Кудряшов Михаил 

                                                    2 место      - Иванов Игорь 

                                                    3 место      - Ларионов Николай; 

 средние девушки  1000м       1 место      - Рыжова Елизавета

                                                    2 место      - Молодцова София 

                                                    3 место      - Сименкова Елена;

 

1999-2000г.р. 

старшие юноши  2000м          1 место      - Буянов Максим 

                                                    2 место       - Акинин Александр;

старшие девушки 1000м        1 место       - Шутилова Ксения

                                                    2 место       - Кечеджиева Анастасия;

    

Просмотров: 162 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода
Архив записей
спорт. праздники
Спортивные праздники
Валюта
Друзья сайта
  • Олимпийский комитет России
  • Комитет по физической культуре, спорту и туризму Новгородской област
  • ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий»
  • Федерация лыжных гонок России
  • Российский футбольный союз
  • Федерация лыжных гонок и лыжероллеров Новгородской области

  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz