Суббота, 20.04.2024, 09:29
Марёво спортивное...
Информационный портал Марёвского района
Новгородской области
лента новостей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 23 » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
00:32
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
 29 мая ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ДЕНЬ  ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, посвященный  первому полету в космос
  Все мы знаем, что дети это наше будущее, наша надежда и опора,и поэтому, 1 июня вся срана отмечает Всероссийский День защиты детей, таким образом выражая свою заботу. Детские праздники всегда символизируют то главное, чем живет наше молодое поколение.
Во всем мире празднуют Международный день защиты детей. Этот праздник очень популярен во всем мире. Видимо потому, что первый день лета ассоциировался с началом каникул в школах. Начиная с этого дня, в детских лагерях открывался сезон отдыха.
Сам праздник был учрежден еще в 1949 году по инициативе Международной демократической федерации женщин. Он отмечается ежегодно в большинстве развитых стран мира и остается самым любимым праздников для детей. В этот день во многих странах проводятся мероприятия.
В рамках подобных акций на ТВ и СМИ пускают специальную социальную рекламу, призывающую каждого человека внести свою лепту в обустройство детских больниц, домов, образовательных учреждений и защите самого детства.
Впервые Международный день защиты детей в мире отмечали в 1950 году. Решение Международной демократической федерации женщин об учреждении данного праздника с удовольствием Организация Объединенных Наций. Кроме того, именно ООН, как организация с мировым давлением, взяла курс на обеспечение защиты прав и здоровья детей во всем мире.
 
   Так и у нас в Мареве 29 мая в 12:00 на стадионе состоится большой праздник День защиты детей, посвященный  космической тематике.
 Этот праздник показателен тем, что  все мы, кто работает с детьми, доказали, что и у нас в глубинке можно делать чудеса, доставляя радость детям и всем нам.
 вот уже шестой год подряд, массово детские коллективы дошкольных, образовательных учреждений и муниципальное учреждение "Молодежный физкультурно-оздоровительный (профильный) центр" покажут красочно оформленные выступления, парад участников и "Веселые старты", где организаторы праздника ежегодно вносят свои коррективы в программу и композицию массового мероприятия.


Просмотров: 447 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
Архив записей
спорт. праздники
Спортивные праздники
Валюта
Друзья сайта
  • Олимпийский комитет России
  • Комитет по физической культуре, спорту и туризму Новгородской област
  • ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий»
  • Федерация лыжных гонок России
  • Российский футбольный союз
  • Федерация лыжных гонок и лыжероллеров Новгородской области

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz