Суббота, 23.09.2017, 22:50
Марёво спортивное...
Информационный портал Марёвского района
Новгородской области
лента новостей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Второй этап Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «ОСЕННИЙ ЛИСТ»
13:57
Второй этап Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «ОСЕННИЙ ЛИСТ»

17 сентября 2016 года на стадионе с. Марёво состоялись соревнования II-го этапа Кубка Марёвского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «ОСЕННИЙ ЛИСТ».

В легкоатлетическом кроссе приняли  участие  73 спортсмена. 

РЕЗУЛЬТАТЫ   СОРЕВНОВАНИЙ 

2009г.р. и младше 

 мальчики 300м                         1 место   -  Крылов Никита

                                                      2 место   - Иванов Руслан 

                                                      3 место   - Медведев Максим; 

 девочки  300м                           1 место   -  Андреева Александра 

                                                      2 место   - Григорьева Кира 

                                                      3 место   - Голубева Варвара; 

2007-2008г.р. 

младшие юноши  500м              1 место   -  Айгумов Мурад 

                                                       2 место    Трофимов Илья

                                                       3 место    - Керро Андрей; 

 младшие девушки  500м          1 место    - Яковлева Вероника 

                                                       2 место    -Шутилова Алёна 

                                                       3 место    -  Суворова Дарина; 

2005-2006г.р. 

юноши   500м                         1 место    - Петров Вячеслав 

                                                   2 место   - Евгеньев Илья 

                                                   3 место    - Мосягин Максим; 

девушки  500м                        1 место    - Пикалёва Лилия 

                                                   2 место -  Быстрова Софья 

                                                   3 место - Васильева Карина; 

2003-2004г.р. 

юноши   1000м                        1 место    -Степанченко Владислав 

                                                   2 место   - Пономарёв Иван 

                                                   3 место    - Буянов Сергей; 

девушки  1000м                      1 место    - Кривоноженко Мария

                                                   2 место    - Филиппович Анна;

                                                    

2001-2002г.р

средние юноши  1000м         1 место     - Кудряшов Михаил 

                                                  2 место     - Ларионов Николай 

                                                  3 место     - Матвеев Никита; 

 средние девушки  1000м     1 место      - Молодцова София 

                                                  2 место      - Сименкова Елена 

                                                  3 место     - Греблова Анастасия;

 

1999-2000г.р. 

старшие юноши  2000м       1 место      - Буянов Максим 

                                                 2 место       - Акинин Александр 

1997- 1970г.р.

мужчины  2000м                  1 место       - Лупанов Артём

   

Просмотров: 60 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Погода
Архив записей
спорт. праздники
Спортивные праздники
Валюта
Друзья сайта
  • Олимпийский комитет России
  • Комитет по физической культуре, спорту и туризму Новгородской област
  • ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий»
  • Федерация лыжных гонок России
  • Российский футбольный союз
  • Федерация лыжных гонок и лыжероллеров Новгородской области

  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz