Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » ОТКРЫТЫЙ КУБОК РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ.
ОТКРЫТЫЙ КУБОК РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ.
24 августа на стадионе с. Марёво прошёл открытый Кубок
района по футболу.

Участниками стали две сборные команды Марёво (младшая и старшая команды), команда п. Демянск и команда «Горец» состоящая из жителей Дагестана работающих на предприятиях района.
Команды играли по круговой системе, по правилам футбола, на ½ поля, состав команды 6 игроков в поле + вратарь, количество замен не ограничивалось.
Жребий выпал таким образом, что первые игры состоялись между командами Марёво – 1 и Марёво – 2, результат игры 13 : 5, на параллельном поле шла игра Демянск – Горец 9 : 7. Следующие игры команды победительницы провели против проигравших команд, т.е. Марёво -1 Горец, победу снова одержала команда Марёво 8 : 3, в другой подгруппе Демянск был сильней, но выигрывая со счётом 7 : 0 вторую команду Марёва но из – за неспортивного поведения игрока Марёвской команды Е. Фёдорова игра была прекращена, а игрок дисквалифицирован до конца турнира
.

Далее команды Марёво – 2 : Горец сразились за 3 место, все два тайма счёт был равный, но в конце второго тайма игроки команды Горец забили два безответных гола ,что и решило исход 7 : 5.
Параллельно шла игра за 1 место, где команды показывали одинаково красивую и напряжённую игру, при этом счёт все два тайма был одинаков. Основного времени игры не хватило для того что бы выявить обладателя Кубка 4 : 4. Командам предстояло сойтись ещё в 10 – ти минутной битве, сразу же с первых минут Демянцы создали три атаки, одна из которых увенчалась успехом, всё оставшееся время игра проходила с небольшим перевесом соперника, забив ещё один гол за несколько минут до конца Демянск снял все вопросы о победителе кубка 5 : 7.