Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 24 » ПОБЕДА НА ОТКРЫТОМ ЛЕТНЕМ ЧЕМПИОНАТЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЛЫЖНИКОВ.
09:18
ПОБЕДА НА ОТКРЫТОМ ЛЕТНЕМ ЧЕМПИОНАТЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЛЫЖНИКОВ.
19-21 августа на базе СОЦ «МУХИНО» г. Западная Двина прошёл летний чемпионат Тверской области среди лыжников-гонщиков
при участии сильнейших спортсменов основного состава сборной команды области, спортсменов г. Москвы и Московской области.
Первый день соревнований гонки прошел свободным стилем, наши спортсмены боролись на дистанции 6 км. Комаров Георгий захватил лидерство в гонке с самого начала, и с каждым километром только увеличивал его, обыграв своего преследователя почти на минуту.
Рыжов Александр и два спортсмена Тверской области боролись за 2-3 места в конечном результате, третьему месту проиграл 7 секунд, второму 20 секунд. Владимиров Сергей занял 22 место разрыв от 15 места 24 секунды.
Второй день соревнования проводились по системе гонки преследования классическим стилем на ойже дистанции, то комфортное преимущество которое имел Г. Комаров в конце второй гонки выросло до 1 мин. 30 сек., в общем зачёте стал абсолютным победителем соревнований. А. Рыжов так и остался на 4 позиции итогового протокола с проигрышем 18 сек. третьему месту. С. Владимиров отыграл ряд позиций, что позволило подняться выше в общем зачёте.
Просмотров: 383 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0